cайт о лошадях
  • Рубрики



  • Анекдоты о ковбоях

    Как и всякие другие по-настоящему культовые герои, ковбои стали персонажами многих веселых историй. В этой статье вниманию читателя предлагается несколько анекдотов, посвященных этим славным парням.

    anekdoty

    Нашел ковбой маленького крокодильчика, да и оставил у себя жить. Прошел год. Приходит ковбой домой, а в супружеской спальне на кровати лежит крокодил. — Привет, зеленый, а жена где? — Погоди, не горячись, а выслушай. Захожу я, значит, в дом и слышу звуки странные, вроде как сексом кто—то занимается. Но я—то знаю, что ты на охоте! Открываю дверь в спальню, а твоя жена с твоим лучшим другом Джоном… ну, в общем… — Понял. Видать не судьба. Идет ковбой на кухню, вдруг через секунду выскакивает обратно и начинает из обоих кольтов по крокодилу лупить. Тот, уворачиваясь от пуль, истошно орет. — Погоди, не горячись, а выслушай! — Ничего не хочу слушать, зеленка вонючая! — Да не пил я твой виски! Я его в холодильник поставил!

    Один ковбой спрашивает другого: — Билл, чем ты лечил год назад свою лошадь, когда она заболела сапом? — Кормил прелым сеном. Через неделю встречаются снова. — Ты знаешь, Билл, не помогло сено. Моя лошадь сдохла. — Так моя тоже сдохла.

    Приезжий человек на Диком Западе зашел в салун, заказал себе виски с содовой, сидит пьет. Вдруг слышит на улице крики, выстрелы. Спрашивает у ковбоя за соседним столиком: — Что это там такое? — Это Неуловимый Джо балуется, — лениво отвечает тот. — А почему он Неуловимый? Соберитесь все и поймайте. — Да кому он на фиг нужен?

    Два ковбоя скачут по прерии. Один из них курит сигару. Другой ему говорит: — Джон, ты с этой сигарой смахиваешь на дурака. — Хорошо, Билл, я буду смахивать в другую сторону.

    После ночной попойки ковбой проснулся и обнаружил в своей постели женщину, страшнее которой он не встречал за всю свою жизнь. Он взглянул на нее и сказал: — Ты кто такая, черт тебя побери?! — Я не знаю, кто я сейчас, но всю ночь ты называл меня Желтой Розой Техаса…

    Вовочка зашел в родительскую спальню и увидел своих родителей в позиции «ОН СВЕРХУ». — Ура, лошадка. Иго—го. Папа, мама, можно я тоже поиграю? Ну, тем делать нечего — играй, говорят. Вовочка залез на папу, типа так ковбой, и папа продолжил свое дело. Вскоре мама начала стонать. Вовочка: — Эге—гей, папа. Держись! Обычно в этом месте я падаю с почтальона!

    Рубрики: Юмор

    Обсуждение закрыто.